
Деревянный складной массажный стол (3 секции) SMT-WT036
9 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMT-WT036
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: SMT-WT036
Количество секций: 3
Конструкция: складная
Материал каркасной конструкции: дерево (немецкий бук)
Материал покрытия: ПВХ
Материал наполнителя: поролон высокой плотности
Длина, (см): 186
Ширина, (см): 71
Высота, (см): 62-86
Вес, (кг): 18
Максимальная нагрузка, (кг): 250
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Особенности
- Трёхсекционный массажный стол для проведения массажа и других косметологических процедур. Подходит для использования в спортивных центрах, SPA-салонах и медицинских учреждениях.
- Поверхность стола изготовлена из прочного ПВХ, который приятен к телу.
- Прочный каркас из бука выдерживает нагрузку до 250 кг.
- Закругленные углы стола обеспечивают удобство мастеру в процессе работы.
- Высоту стола можно отрегулировать при помощи 2-х фиксаторов индивидуально под рост мастера.
- Массажный стол оснащён мягким подголовником анатомической формы с выемкой для лица и прямоугольными подлокотниками, которые можно легко снять при необходимости. Одна из секций дополнена овальным отверстием для лица, которое можно закрыть вкладкой.
- Ножки массажного стола оснащены специальными накладками, которые не оставляют следов на полу.
- Стол складывается в удобный чемодан, который можно легко транспортировать к месту проведения сеанса. Также в комплекте поставляется сумка с ручкой для переноса.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина стола | 1860 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 86 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 62 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴