
Инвалидная коляска из стали для пользователей с низким уровнем активности 8061 Doctor Life 45
10 990 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Низкоактивное кресло-коляска 8061
Технические характеристики:
- Ширина сиденья, мм 400/430/450/480
- Габаритная ширина, мм 570/600/620/650
- Габаритная ширина в сложенном виде, мм 280
- Общая высота, мм 920
- Высота сиденья, мм 500
- Габаритная длина, мм 1070
- Высота подножки, мм, 350-440 (регулируемая)
- Глубина сиденья, мм 410
- Высота откидного подлокотника, мм 230
- Высота спинки, мм 460
- Максимальный угол наклона плоскости во время заезда, 9°
- Материал рамы, сталь
- Тип подлокотника, оснащена откидными подлокотниками
- Тип подножки оснащена, съемными/откидными подножками
- Дополнительное оснащение, оснащена противоопрокидными устройствами
- Вес оснащенной коляски (без дополнительных опций), кг 18
- Максимальный вес пользователя, кг 114
Надежное, комфортное и прочное кресло-коляска 8061 от Dr.Life™. Кресло-коляска практичная в эксплуатации как в домашних, так и уличных условиях. Рама коляски изготовлена из прочной стали. Фиксированная спинка с нейлоновой обивкой, высотой 460 мм. Коляска оснащена удобными резиновыми ручками для перемещения с помощью сопроводительного лица. Самостоятельное управление пользователем коляски происходит за счет ручного вращения обруча, который безопасен и удобен. Удобные съемно-откидные подлокотники для комфортного перемещения пользователя из коляски и в коляске. Накладки на подлокотниках скошены под углом, что позволяет человеку беспрепятственно подъехать и комфортно разместиться по любой поверхности. Большие задние колеса диаметром 24" с металлическими спицами и литыми шинами. Передние литые колеса диаметром - 8". Также коляска оснащена двумя надежными стояночными тормозами, которые расположены сбоку под сиденьем.

ОСОБЕННОСТИ:
- рама из прочной стали;
- сиденье и спинка изготовлены из нейлона;
- подлокотники: съемно-откидные;
- подножки: съемно-откидные, регулируются по высоте;
- пневматические задние и передние литые колеса.

Страна производитель: Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота инвалидного кресла | 92 см |
| Максимальная высота спинки | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 41 см |
| Ширина инвалидного кресла | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина сиденья | 45 |
- Цена: 10 990 ₴