-5%

Инвалидная коляска с санитарным оснащением ширина сиденья 46 см мах нагрузка 120 кг Karadeniz Medikal G120
13 300 ₴
12 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: G120
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина сиденья 46 см.
Глубина сиденья 43 см.
Высота сиденья 53 см.
Высота спинки 42,5см.
Высота подлокотника 19 см.
Общая ширина 64 см.
Общая высота 85 см.
Общая длина 102 см.
Ширина в сложенном состоянии 27 см.
Задние колеса 24" ПВХ
Передние колеса 7" ПВХ
Материал cталь
Вес тележки 19,22 кг.
Максимальная нагрузка 120 кг
Габариты упакованной 81х28х90 см.
Общая ширина 64 см.
Общая высота 85 см.
Общая длина 102 см.
Ширина в сложенном состоянии 27 см.
Задние колеса 24" ПВХ
Передние колеса 7" ПВХ
Материал cталь
Вес тележки 19,22 кг.
Максимальная нагрузка 120 кг
Габариты упакованной 81х28х90 см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karadeniz Medical |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.22 кг |
| Ширина в сложенном состоянии | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 42.5 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Ширина | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 12 635 ₴


