-5%

Инвалидная коляска складная ширина сиденья 45 см мах нагрузка 120 кг регулируемая Karadeniz Medikal G130
12 900 ₴
12 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: G130
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина сиденья 45 см.
Глубина сиденья 41 см.
Высота сиденья 52 см.
Высота спинки 50см.
Высота подлокотника 23 см.
Общая ширина 66 см.
Общая высота 92-102 см.
Общая длина 100 см.
Ширина в сложенном состоянии 31 см.
Задние колеса 24" полиуретан
Передние колеса 8" полиуретан.
Материал cталь
Вес тележки 17,08 кг.
Максимальная нагрузка 120 кг
Габариты упакованной 79х33х78 см.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.08 кг |
| Максимальная высота спинки | 50 см |
| Максимальная глубина сиденья | 41 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 31 см |
| Ширина инвалидного кресла | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 255 ₴

