-5%

Инвалидная коляска для людей с большим весом ширина 55 см мах нагрузка 205 кг G140 Karadeniz Medikal
18 900 ₴
17 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: G140
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина сиденья 55 см.
Глубина сиденья 47 см.
Высота сиденья 56 см.
Высота спинки 40 см.
Высота подлокотника 22 см.
Общая ширина 71 см.
Общая высота 94 см.
Общая длина 111 см.
Ширина в сложенном состоянии 31 см.
Задние колеса 24" полиуретан
Передние колеса 8" полиуретан.
Материал сталь
Вес тележки 19,2 кг.
Максимальная нагрузка 205 кг
Габариты упакованной 82х32х90 см
Материал сталь
Вес тележки 19,2 кг.
Максимальная нагрузка 205 кг
Габариты упакованной 82х32х90 см


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 205 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
| Высота инвалидного кресла | 94 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 47 см |
| Максимальная ширина сиденья | 55 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 31 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 17 955 ₴

