-5%

Коляска инвалидная многофункциональная с функцией Шезлонг ширина сиденья 46 см Karadeniz Medical G124E
17 900 ₴
17 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: G124E
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karadeniz Medical |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.7 кг |
| Высота инвалидного кресла | 119 см |
| Максимальная высота спинки | 73.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота спинки | 44 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 27.5 см |
| Ширина инвалидного кресла | 62.5 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 17 005 ₴

