
Инвалидная коляска с санитарным оснащением ширина сиденья 46 см мах нагрузка 120 кг Karadeniz Medikal G124
22 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: G124
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина сиденья 46 см.
Глубина сиденья 45 см.
Высота сиденья 56 см.
Угол сиденья, градусы 3˚
Высота спинки 51 см.
Высота подлокотника 26 см.
Общая ширина 66 см.
Общая высота 128 см.
Общая длина 135 см.
Ширина в сложенном состоянии 32 см.
Задние колеса 24" полиуретан
Передние колеса 8" полиуретан.
Материал сталь
Вес тележки 27,2 кг.
Максимальная нагрузка 120 кг
Габариты упакованной 96х33х93 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Высота инвалидного кресла | 128 см |
| Максимальная высота спинки | 51 см |
| Максимальная глубина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 32 см |
| Ширина инвалидного кресла | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴


