
Ходунки складные с 2 колесами алюминиевые регулируемые по высоте Karadeniz Medical PR-441
2 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR-441
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина 53 см.
Ширина 67 см
Рост 82-94 см.
Вес изделия 2,26 кг.
Цвет материала серый.
Цвет деталей Черный.
Размеры коробки 56х15х86 см.
Материал Алюминий
ОПИСАНИЕ
Karadeniz Medical – ведущий турецкий производитель реабилитационных средств, среди которых инвалидные коляски разных видов, ролаторы, санитарные кресла, ходунки, костыли и другие.
Весь ассортимент Karadeniz Medical имеет соответствующие сертификаты качества, а официальный дистрибьютор бренда компания MEDITOR предоставляет полную сервисную поддержку, гарантийное и постгарантийное сопровождение на реабилитационные средства и инвалидные коляски.
Особенности ходунков PR-441:
Шарнирные соединения на раме позволяют передвигать раму одновременно с
движением пользователя.
Два передних ролика улучшают мобильность пользователя.
Не скользящие резиновые наконечники, не оставляющие следы, обеспечивают
лучшую безопасность.
5 ступеней регулировки высоты ножек в соответствии с высотой
пользователя.
Эргономичный дизайн ручки.
Одна кнопка позволяет быстро сложить изделие одной рукой.
Легко складывать для хранения и транспортировки.
Шарнирные соединения на раме позволяют передвигать раму одновременно с
движением пользователя.
Два передних ролика улучшают мобильность пользователя.
Не скользящие резиновые наконечники, не оставляющие следы, обеспечивают
лучшую безопасность.
5 ступеней регулировки высоты ножек в соответствии с высотой
пользователя.
Эргономичный дизайн ручки.
Одна кнопка позволяет быстро сложить изделие одной рукой.
Легко складывать для хранения и транспортировки.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karadeniz Medical |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.26 кг |
| Максимальная высота | 94 см |
| Минимальная высота | 82 см |
| Ширина нижней части | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴