
Ирригатор ротовой полости обеспечит профессиональный уход за зубами и деснами WI-911 B.Well
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: WI-911
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Описание товара:

Компактный и легкий ирригатор B.Well WI-911 обладает мощностью сопоставимой с лучшими стационарными моделями. В отличие от большинства других портативных моделей, WI-911 оснащен современным Li-ion аккумулятором, который выдерживает много циклов зарядки-разрядки.

Одной полной подзарядки прибора хватает до 70 минут беспрерывной работы или до 35 дней, если вы используете ирригатор по 2 минуты в день. Он не нуждается в дополнительной розетке в ванной комнате или в батарейках.

Модель WI-911 имеет 3 режима работы:
- Normal – эффективное очищение
- Soft – для чувствительных зубов
- Pulse – оздоравливающий массаж десен

Предназначение ирригатора:
- профилактика кариеса;
- профилактика образования зубных камней;
- тщательный уход за брекетами;
- устранение запаха изо рта.

Круговое вращение насадки и равномерный поток жидкости делают WI-911 удобным в использовании. Резервуар для воды рассчитан на 150 мл.
В комплекте с ирригатором поставляются 2 сменных насадки с разноцветными метками для двух человек.
Сменить насадку очень просто с помощью специальной кнопки. Есть возможность вращать насадку на 360 градусов.
Если вы не пользуетесь ирригатором больше 2 минут, он сам отключается и бережет заряд

Технические характеристики:
- Время зарядки аккумулятора: ≈ 8 часов
- Ресурс аккумулятора: до 1000 циклов (заряд/разряд)
- Тип аккумулятора: Li-ion (литий-ионный)
- Время работы аккумуляторов на одной подзарядке: ≈ 70 минут
- Номинальное напряжение: 100-240V, 50/60Hz
- Зарядное устройство (адаптер): 5.0V 600mA
- Габариты (ш × в × г): 55 × 195 × 70 мм
- Вес: основной блок – 253 гр, зарядное устройство (адаптер) – 65 гр
- Емкость резервуара для воды: 150 мл
- Время работы при полном резервуаре: 40-60 секунд в зависимости от режима работы
- Частота пульсации воды: 1600 импульсов в минуту
- Минимальное/максимальное давление струи: 275-620 кПа
- Автоотключение: через 2 минуты работы
- Условия хранения: от -10°С – +40 °С, относительная влажность не более 85%.
- Условия применения: от 0°С до 40 °С при относительной влажности не более 85%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Время заряда аккумулятора | 48 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество пульсаций в минуту | 1600 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 150 мл |
| Тип ирригатора | Стационарный |
| Основные | |
| Режимы чистки | Normal – эффективное очищение Soft – для чувствительных зубов Pulse – оздоравливающий массаж десен |
- Цена: 1 999 ₴







