-5%

Подушка -подголовник для путешествий MATAS 32,2 x 29,6 x 11,5 см Oromed (Украина)
1 302 ₴
1 236,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MATAS
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- ортопедическая подушка для путешествий торговой марки Ortomed изготовлена из высококачественной пены, которая повторяет и принимает форму шеи человека, обволакивая ее со всех сторон, максимально разгружает шейный отдел позвоночника во время путешествий, обеспечивает физиологически правильное положение головы и шейного отдела позвоночника во время длительных путешествий в самолете, поезде или автомобиле.
- подковообразная форма поможет принять удобное положение и избавит Вас от храпа во время сна.
- имеет "эффект памяти"

Функции:
- обеспечение физиологически правильного положения головы и шеи, уменьшение усталости во время путешествий
- фиксация шеи в правильном анатомическом положении, разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса
- нормализация тонуса мышц шеи
- улучшение кровоснабжения головы и шеи за счет физиологически правильного положения шейного отдела позвоночника

Материал наполнителя подушки:
- VE - "VitaRest" Viscoelastic Polyurethane Foam
Материал наволочки: Велюр
Назначение подушки: Под голову
Возрастная категория: Взрослые
Размеры подушки:
- 32,2 x 29,6 x 11,5 см

Рекомендации по уходу:
- не использовать химический метод чистки
- основа в чехле: сухая чистка
- съемная наволочка: стирать в теплой воде до 40˚С мягкими моющими средствами, отжимать без выкручивания, сушить вдали от нагревательных приборов
- не хранить при прямом солнечном свете
- держать подальше от нагревательных приборов
- не класть на изделие давящие и колюще-режущие предметы

Гарантийный срок 12 месяцев со дня продажи. Срок хранения 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Велюр |
| Тип | Дорожняя |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 11.5 см |
| Длина подушки | 32.2 см |
| Ширина подушки | 29.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 1 236,90 ₴




