-5%

Трость B2060,коричневая, регулируемая по высоте NOVA (Тайвань)
578 ₴
549,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: B2060
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость Nova B2060
Бренд
Вес(реабилитация)
- 0,3 кг
Диаметр трубки трости
- 22,2 мм
Максимальная высота_реабилитация
- 99 см
Максимальная нагрузка, кг_реабилитация
Материал_реабилитация
- Алюминиевый сплав
Минимальная высота_реабилитация
- 76 см
Тип трости
Возрастная категория
- Для взрослых
- Для подростков
Цвет
коричневий

Легкая и прочная алюминиевая трость с Т-образной ручкой и регулировкой по высоте предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 76 до 99 см с шагом 2,5 см
- Цвет - коричневый;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Анатомическая нескользящая ручка;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,3 кг;
- Ширина рукоятки - 12,8 см.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 549,10 ₴


