
Складной стальной роллер регулируемый по высоте с корзиной с держателем для трости и с сиденьем OSD-LW-ROL
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-LW-ROL
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-LW-ROL
Вид: на колесах
Конструкция: складная
Материал: сталь
Ширина, (см): 54
Высота ручек, (см): от 80 до 100
Высота сиденья от пола, (см): 60
Размер колес, (дюймы): 8"
Материал рукоятки: пластик
Вес, (кг): 10,8
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантийный срок, (мес): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Складная стальная рама.
- Поворотные передние колёса для манёвренности. Задние колёса с тормозами. Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Удобное сиденье для отдыха. Вместительная металлическая корзина для вещей. Съёмный пластиковый лоток в комплекте. Держатель для трости.
- Ручки регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Ширина нижней части | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴