
Дорожная подушка для поясницы -подушка для кресла 32*33*9/3 см OSD-0509C
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-0509C
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-0509C
Тип: ортопедические; антиаллергенные
Назначение: под поясницу
![]()
Цвет: черный
Наполнитель: вязкоупругий вискоэластик
Чехол: 70 % — полиэстер; 30 % — нейлон; нижняя часть – 80 % ДОФ; 20 % ПВХ
Размер, Д х Ш х В, (см): 32 х 33 х 9/3
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Ортопедическая подушка под поясницу.
- Повторяет изгиб спины и снимает напряжение в поясничном отделе позвоночника.
- Предназначена для комфортного отдыха и работы дома или в офисе, во время длительных поездок.
- Подушка выполнена из вязкоупругого материала.
- Фиксируется ремнём к спинке стула или к сиденью в автомобиле.
- Съёмный чехол черного цвета легко поддается очистке.
- Длина подушки составляет 32 см, ширина – 33 см, а высота – 9/3 см.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Наполнитель подушки | вязкоупругий вискоэластик |
| Чехол | 70 % — полиэстер; 30 % — нейлон; нижняя часть – 80 % ДОФ; 20 % ПВХ |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

