-5%

Инвалидная коляска алюминиевая складная легкая Karadeniz Medikal G503
14 600 ₴
13 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: G503
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина сиденья 46 см.
Глубина сиденья 37,5см.
Высота сиденья 47 см.
Высота спинки 42 см.
Высота подлокотника 18 см.
Общая ширина 64 см.
Общая высота 92 см.
Общая длина 92 см.
Ширина в сложенном состоянии 31 см.
Задние колеса 20" полиуретан
Передние колеса 6" ПВХ
Материал алюминий
Вес тележки 11,5 кг.
Максимальная нагрузка 120 кг
Габариты упакованной 80х30х75 см.
Особенности:
алюминиевая складная рама, самая легкая в своем ассортименте, всего 11,50 кг, позволяет удобно и без чрезмерных усилий транспортировать в сложенном виде в багажник автомобиля и т.п.;
складная спинка и подножки экономят место при транспортировке;
ручки и объединенные сопутствующие тормоза для удобного и безопасного использования;
Антибактериальная обивка защищает пользователя от бактериальных инфекций при использовании.
Высота подлокотника 18 см.
Общая ширина 64 см.
Общая высота 92 см.
Общая длина 92 см.
Ширина в сложенном состоянии 31 см.
Задние колеса 20" полиуретан
Передние колеса 6" ПВХ
Материал алюминий
Вес тележки 11,5 кг.
Максимальная нагрузка 120 кг
Габариты упакованной 80х30х75 см.

Особенности:
алюминиевая складная рама, самая легкая в своем ассортименте, всего 11,50 кг, позволяет удобно и без чрезмерных усилий транспортировать в сложенном виде в багажник автомобиля и т.п.;
складная спинка и подножки экономят место при транспортировке;
ручки и объединенные сопутствующие тормоза для удобного и безопасного использования;
Антибактериальная обивка защищает пользователя от бактериальных инфекций при использовании.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота инвалидного кресла | 92 см |
| Максимальная глубина сиденья | 37.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 31 см |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 13 870 ₴

