
Подмышечные костыли 91-112 см (пара)регулируемые по высоте алюминиевые OSD-BL570202
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL570202
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-BL-570202
Вид: подмышечные
![]()
Классификация: универсальная
Конструкция: регулируемая
Цвет рукоятки: серый
Материал: алюминий
Материал рукоятки: резиновая подушечка
![]()
Высота общая, (см): от 91 до 112 см
Диаметр трубки, (см): 2,2
Максимальная нагрузка, (кг): 120
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Изготовлены из прочного, легкого алюминия.
- Мягкие съемные резиновые подушечки на ручках и подмышечных опорах.
- Ручка костыля и сам костыль регулируются по высоте.
- Наконечник из износостойкой резины и с металлической шайбой обеспечивает устойчивость.
- Цена указана за пару.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 112 см |
| Минимальная высота | 91 см |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Стойка костыля | Алюминий |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


