
Масажная подушка Шиатсу с инфракрасным светом и обогревом с4 вращающимися массажными головками MC200 Medisana
3 290 ₴
2 796,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC 200
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Массажная подушка MC 200 с инфракрасным светом и обогревом. Массажная подушка MC 200 Шиатсу обеспечивает успокаивающий массаж шиацу с помощью 4 вращающихся массажных головок.
Технические характеристики:
- Питание: 100 - 240 В, 50/60 Гц, 24 Вт
- Размеры: прибл. 330 x 190 x 110 мм
- Вес: прибл. 1,05 кг
- Страна производства: Германия.
-
МАСАЖНАЯ ПОДУШКА MC 200
.png)
Массажная подушка MC 200 Шиатсу обеспечивает успокаивающий массаж шиацу с помощью 4 вращающихся массажных головок. Благодаря компактной и удобной конструкции массажер можно применять на разных частях тела, таких как спина, плечи, ноги и шея. Легкий для очистки материал, простое управление «одной кнопкой» и удобная липучка для крепления на спинке кресла обеспечивают удобное использование в повседневной жизни. Главным преимуществом NMG 850 silver, при лечении невралгических заболеваний, является прогревающая функция, обеспеченная инфракрасным излучением, отличающаяся высокой проникающей способностью, она усиливает кровообращение, добавляя лечебный эффект.
ОСОБЕННОСТИ:

4 вращающихся массажных головки

Дополнительная функция красного света и обогрева

Интегрированная панель управления

Простое управление «одной кнопкой»
.png)
.png)
КОМПАКТНАЯ
КОНСТРУКЦИЯБлагодаря компактной и удобной конструкции массажер можно применять на разных частях тела, таких как спина, плечи, ноги и шея.
ФУНКЦИЯ ИНФРАКРАСНОГО
ОБОГРЕВАОтличается высокой проникающей способностью, усиливает кровообращение, добавляя лечебный эффект.
.png)
.png)
УДОБСТВО
ИСПОЛЬЗОВАНИЯЛегкий для очистки материал, простое управление «одной кнопкой» и удобная липучка для крепления на спинке кресла обеспечивают удобное использование в повседневной жизни.
ИНТЕГРИРОВАННАЯ ПАНЕЛЬ
УПРАВЛЕНИЯОбеспечивает приятный успокаивающий массаж шиаца с помощью 4 вращающихся массажных головок.

Массажная подушка MC 200 – усиливает кровообращение, снимает напряжение и усталость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество роликов | 4 |
| Напряжение | 240 В |
| Область массажа | Спина, Икры, Плечи, Поясница, Верхняя часть спины, Бедра, Вся спина, Шея, Нижняя часть спины |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 2 796,50 ₴





.png)