
Распариватель для лица -сауна для лица при черных точках DS 400 Medisana
2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS 400
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Расширяет и очищает поры, способствует кровообращению и сглаживает контуры лица.
Технические характеристики:
- Питание: 220-240 В~, 50-60 Гц
- Мощность: 130 Ватт
- Размеры: 262 x 200 x 197 мм
- Вес: прибл. 645 г
- Страна производства: Германия.
-
РАСПАРИВАТЕЛЬ
ДЛЯ ЛИЦА DS 400.png)
Расширяет и очищает поры, способствует кровообращению и сглаживает контуры лица. Благодаря встроенному диффузору пара равномерно распространяется для успокаивающего ухода за кожей. Распаритель DS 400, действуя с помощью тепла, естественно открывает поры, способствуя детоксикации лица и обеспечивая его глубокое увлажнение. Инновационная формула помогает увлажнить кожу, делая ее гладкой и наполненной.
ОСОБЕННОСТИ:

Функция таймера от 15 до 60 минут

LED-дисплей

Настройка температуры от 80°C до 100°C

Эксклюзивный медицинский дизайн и компактный размер
.png)
.png)
LED-ДИСПЛЕЙ
Благодаря удобному дисплею можно слегка подобрать необходимый режим.
НАСТРОЙКА ТЕМПЕРАТУРЫ
Удобная настройка температуры от 80-95°C для ароматерапии и 100°C для пропаривания.
.png)
.png)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплекте мерный стаканчик для удобного заполнения разбавителя и носовая насадка для очистки пор участка носа.

Распариватель для лица DS 400 – очистка и косметический уход за лицом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.645 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Мерный стакан | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 2 490 ₴



