
Антицеллюлитный массажер способствует улучшению кровообращения и массирует разные участки кожи AC 900Medisana
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC 900
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Способствует улучшению кровообращения и эффективно массирует разные участки кожи.
Технические характеристики:
- Аккумулятор: литий-ионный 2200 mah
- Питание: 5 В
- Размеры: прибл. 85 x 140 x 130 мм
- Вес: прибл. 345 г
- Страна производства: Германия.
-
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ
МАССАЖЕР AC 900.png)
Антицеллюлитный массажер улучшает кровообращение и обеспечивает глубокий целенаправленный массаж тканей. AC 900 способствует уменьшению проявлений целлюлита. Многонаправленная насадка для массажных роликов обеспечивает приятный и эффективный массаж. Массажер для тела против целлюлита AC 900 используют на бедрах, ягодицах, плечах, а также на ногах и руках для повышения упругости тела. Регулярное применение антицеллюлитного массажера восстанавливает венозную и лимфатическую циркуляцию, уменьшает проявления целлюлита и подтягивает кожу.
ОСОБЕННОСТИ:

2 уровня интенсивности и 2 направления вращения

Беспроводное использование

Съемная насадка

Массажные ролики
.png)
.png)
2 УРОВНЯ ИНТЕНСИВНОСТИ
ОБОРОТОВНасадка с разнонаправленными массирующими роликами для приятного и эффективного массажа.
УМЕНЬШЕНИЕ ПРОЯВЛЕНИЙ
ЦЕЛЛЮЛИТАУлучшает кровообращение и обеспечивает глубокий целенаправленный массаж тканей, восстанавливает венозную и лимфатическую циркуляцию.
.png)
.png)
СЪЕМНАЯ НАСАДКА
Насадка снимается и моется под проточной водой, что уменьшает риск загрязнения массажера и повреждения при мытье.

Массажер Medisana AC 900 – уменьшение проявлений целлюлита, подтяжка кожи и приятный лимфодренажный массаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.345 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 3 690 ₴




