
Анатомическая подушка для ног Ortomedica 7039 25x25x15 см.при боли в спине; при варикозе
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7039
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коленная подушка, которую мы производим для содействия процессу восстановления после операций на голени и коленном участке, разработана в соответствии с анатомией голени.

Используется в качестве опоры в тех случаях, когда нога или стопа должны оставаться стабильными.
- Размеры изделия: 25x25x15 см.
- Материал изделия: полиуретан

Достоинства:
- Материал нетоксичный, антипылевидный, антибактериальный, гипоаллергенный.
- Поражает стойкостью к истиранию и сохраняется годами без сплющивания.
- Предлагает удивительный комфорт и беспрецедентную ортопедическую поддержку, позволяет позвоночнику оставаться в нейтральном положении, помогает снизить давление.

Рекомендации
- Ручная стирка чехла при температуре не выше 60 градусов.
- Сушить вдали от нагревательных приборов.
- Изделие не разглаживать и не сушить под прямыми солнечными лучами.
- Подушку проветривать на балконе в течение 4-6 часов, периодически переворачивая.
- Процедуру повторять каждые 3 месяца.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴








