
Анатомическая подушка-полувалик Ortomedica 7036 (42x18x9 см) под голову; под шею; под колени; для сидения; для спины; для поясницы
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7036
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Отлично зарекомендованая модель ортопедической подушки.
Особенности:
- материал чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна или отдыха;
- размеры: 42x18x9 см

Применение:
- полноценное восстановление организма во время и отдыха для здоровых людей;
- профилактика утомляемости и головной боли, боли в шейном, поясничном отделах позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализация кровоснабжения головы и шеи.

Рекомендации по уходу
- Стирать наволочку по мере загрязнения.
- Разрешается деликатная стирка с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание.
- Стирать в теплой воде (40°С).
- Запрещается выжимать и сушить в стиральной машине.
- Уход за наполнителем – сухая чистка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Высота подушки | 9 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ortomedica |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




