
Подушка Анатомическая Ortomedica 7010 для путешествий (31x27x10 см) при боли в шее; при головных болях; при шейном остеохондрозе
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7010
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Подушка Ortomedica 7010 предназначена для поддержания вашей шеи во время длительных путешествий.

Благодаря плотной вязкой текстуре защищает здоровье вашей шеи во время путешествий самолетом, автобусом и автомобилем.
Помимо использования в путешествиях, недавно отдали предпочтение простой дорожной подушке, чтобы предотвратить контакт головы с любой поверхностью из-за трансплантации волос.

Наполнитель подушки способствует постоянному воздухообмену, благодаря которому ощущение постоянного сухого тепла будет сопровождать Вас в течение всего времени пользования подушкой.

Особая форма подушки обеспечивает стабилизацию шейного отдела.
Применение:
- помогает сохранить бодрость и хорошее самочувствие, сохраняет оптимальное положение шеи, разгружает мышцы шейно-воротниковой зоны;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- профилактики остеохондроза, сколиоза, головных болей, головокружений и онемений в руках;
- улучшает кровообращение (за счет мягкого массажного эффекта).

Уход:
- Стирка чехла при температуре не выше 60 градусов вручную.
- Сушить вдали от нагревательных приборов.
- Изделие не гладить и не сушить под прямыми солнечными лучами.
- Подушку выветривать на балконе или сквозняке в течении 4-6 часов периодически переворачивая.
- Процедуру выветривания повторять 1 раз в 3 месяца.

Характеристики
| Бренд | Ortomedica |
| Страна производства | Украина/Турция |
| Назначение | для путешествий |
| Категория пользователей | для взрослых |
| Показания к применению | при боли в шее; при головных болях; при шейном остеохондрозе |
| Перфорация | Нет |
| Эффект памяти | Да |
| Высота | 10 см |
| Размер | 31x27x10 см |
| Область применения | под шею |
| Форма | рогалик |
| Стойкость к пылевому клещу | Да |
| Наполнитель | высокоэластичная пена |
| Гипоаллергенность | Да |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дорожняя |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ortomedica |
- Цена: 1 120 ₴








