
Подушка Анатомическая для сидения Ortomedica 7022 44x38x13/7 см для снятия нагрузки со спины; при остеохондрозе
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7022
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка для сидения – современный аксессуар для любого стула или кресла.

Она способна облегчить многочасовую сидячую работу или путешествие на автомобиле.
Ортопедическая подушка для сидения благодаря анатомической форме предупреждает боль в позвоночнике и обеспечивает ваш комфорт в течение всего времени использования.

Назначение:
- для комфорта при сидении на жестких и полужестких поверхностях;
- для предотвращения возможных болевых ощущений в позвоночнике от длительного сиденья;
- профилактики и лечения остеохондроза;
- для обеспечения равномерной погрузки и снятия напряжения с поясничного отдела позвоночника и органов малого таза;
- нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный или послеродовой период;
- при длительном сидении предупреждает онемение нижних конечностей.

Размер:
- 44x38x13/7 см
-
Характеристики
Бренд Ortomedica Страна производства Украина/Турция Форма подушки с отверстием Зона использования под ягодицы; для автомобиля; для офисного кресла Назначение для снятия нагрузки со спины; при остеохондрозе Эффект памяти Нет Массажный эффект Нет Размеры 44x38x13/7 см Перфорация Нет Гипоаллергенность Да 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сидения |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 44 см |
| Высота подушки | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴



