
Анатомическая подушка Ortomedica 7121 от храпа с эффектом памяти (55*40*12/10 см)
2 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7121
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поскольку чаще всего храп возникает из-за неправильного положения головы во время сна, нам необходимо использовать подушку правильной формы.

Подушка под голову, своей формой позволяет поместить голову и шею в правильную позу сна, что способствует уменьшению закупорки дыхательных путей, а дышать становится проще и тише.
Наши ортопедические подушки изготовлены из высококачественного вспененного поддерживающего материала.
Подушки от храпа во сне в большинстве случаев, если они рекомендованы врачом и используются регулярно, значительно уменьшают жалобы.

- Размеры изделия: 55*40*12/10 см.
- Материал изделия: полиуретан

Положительный эффект
- Устранение храпа
- Поддержка шеи и головы во время сна
- Улучшение кровообращения
Рекомендации
- Ручная стирка чехла при температуре не выше 60 градусов.
- Сушить вдали от нагревательных приборов.
- Изделие не разглаживать и не сушить под прямыми солнечными лучами.
- Подушку проветривать на балконе в течение 4-6 часов, периодически переворачивая.
- Процедуру повторять каждые 3 месяца.

-
Характеристики
Бренд Ortomedica Страна производства Украина/Турция Назначение для сна Категория пользователей для взрослых Показания к применению от храпа Перфорация Нет Эффект памяти Да Размер 55*40*12/10 см Материал чехла (наволочки) текстиль Область применения под голову; под шею Стойкость к пылевому клещу Да Наполнитель пенополиуретан Гипоаллергенность Да 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴







