
Подушка Ortomedica 7100 классическая с эффектом памяти и гелем (58х40х11,8 см)
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7100
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Подушка Ortomedica 7100 классическая с эффектом памяти и гелем
Подушка модель Ortomedica 7100 имеет два разных по высоте валика, что добавляет ей удобства и позволяет эффективно снимать мышечное напряжение. Эта модель стала синергией комфорта и функциональности, и она создана специально для вас! Подушка подойдет тем, кто предпочитает спать на спине и на животе.

Особенности подушки Ortomedica 7100
- Размер: 58Х40Х11,8 см.
- Наполнитель: Visco Memory, который моментально принимает форму вашего тела, подстраиваясь по индивидуальные особенности и обеспечивая необходимую именно вам поддержку.
- Уникальный охлаждающий материал.
- Страна-производитель товара Украина / Турция.

-
Пенный материал
Пенный материал способствует максимальному расслаблению мышц, а, значит, хорошему отдыху и восстановлению сил. На 80% сокращает непроизвольные движения. После того, как человек просыпается и убирает голову, восстанавливается первостепенная форма подушки.
Шея и позвоночник поддерживаются в физиологически правильном положении и не деформируются во сне.
-

-
Свойства подушки
- Устраняет боль в шее и спине, особенно, если она вызвана межпозвоночными грыжами.
- Распределяет нагрузку между различными группами мышц, идеально приспосабливается к форме головы и обеспечивает здоровый сон.
- Из пены с функцией "памяти" и восстановления первоначальной формы.
- Принимает любую форму и сохраняет правильное положение тела во время отдыха.

-
Характеристики
Бренд Ortomedica Страна производства Украина/Турция Назначение для сна Категория пользователей для взрослых Показания к применению при боли в спине; при боли в шее Перфорация Нет Эффект памяти Да Высота 12 см Размер 58х40х11,8 см Материал чехла (наволочки) текстиль Область применения под голову Форма классическая Стойкость к пылевому клещу Да Наполнитель высокоэластичная пена Гипоаллергенность Да 
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 11.8 см |
- Цена: 3 200 ₴







