
Подушка Ortomedica 7107 классическая маленькая с эффектом памяти (45x31x10/7 см)
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7107
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Подушка Ortomedica 7107 классическая маленькая с эффектом памяти

Маленькая ортопедическая подушка Ortomedica 7107 предназначается для полноценного и комфортного сна ребенка. Имеет анатомический изгиб для поддержки шеи в правильном положении, за счет чего обеспечивает здоровый отдых всему телу.
Особенности подушки
- Дополнительный комфорт: Благодаря поддержке, обеспечивает дополнительный комфорт поддерживая позвоночник во время сна.
- Ослабленное кровообращение: Снижает нагрузку на кровообращение и уменьшает вращательные движения во время сна.
- Поддерживает шею и плечи: Поддерживает мышцы шеи и плеч и предотвращает возможные болевые ощущения.
- Технология пены с эффектом памяти: Наши подушки, изготовленные по технологии вязкоупругой пены с эффектом памяти, формируются в зависимости от тепла и давления.

-
Пенный материал
Пенный материал способствует максимальному расслаблению мышц, а, значит, хорошему отдыху и восстановлению сил. На 80% сокращает непроизвольные движения. После того, как человек просыпается и убирает голову, восстанавливается первостепенная форма подушки.
Шея и позвоночник поддерживаются в физиологически правильном положении и не деформируются во сне.
-

-
Показання
Ortomedica 7107 - специально разработанная подушка, обеспечивающая оптимальную поддержку и выравнивание шеи и позвоночника ребенка во время сна. Эти подушки специально созданы для удовлетворения уникальных потребностей детей, подростков и взрослых и обеспечения здоровой осанки во время сна.
-

-
Характеристики
Бренд Ortomedica Страна производства Украина/Турция Назначение для сна Категория пользователей для взрослых; для детей Показания к применению при боли в спине; при боли в шее; при головных болях; при шейном остеохондрозе Перфорация Нет Эффект памяти Да Размер 45x31x10/7 см Материал чехла (наволочки) текстиль Область применения под голову; под шею Форма анатомическая; классическая Стойкость к пылевому клещу Да Наполнитель высокоэластичная пена Гипоаллергенность Да 
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 31 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 1 750 ₴






