
Подушка Ortomedica 7118 с эффектом памяти 60x40x11/8 см для взрослых при боли в спине; при боли в шее; при головных болях
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7118
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Подушка Ortomedica 7118 с эффектом памяти
Ортопедическая подушка Ortomedica 7118 предназначается для полноценного и комфортного сна. Имеет анатомический изгиб для поддержки шеи в правильном положении, за счет чего обеспечивает здоровый отдых всему телу

Особенности подушки
- Дополнительный комфорт: Благодаря поддержке, обеспечивает дополнительный комфорт поддерживая позвоночник во время сна.
- Ослабленное кровообращение: Снижает нагрузку на кровообращение и уменьшает вращательные движения во время сна.
- Поддерживает шею и плечи: Поддерживает мышцы шеи и плеч и предотвращает возможные болевые ощущения.
- Технология пены с эффектом памяти: Наши подушки, изготовленные по технологии вязкоупругой пены с эффектом памяти, формируются в зависимости от тепла и давления.

-
Пенный материал
Пенный материал способствует максимальному расслаблению мышц, а, значит, хорошему отдыху и восстановлению сил. На 80% сокращает непроизвольные движения. После того, как человек просыпается и убирает голову, восстанавливается первостепенная форма подушки.
Шея и позвоночник поддерживаются в физиологически правильном положении и не деформируются во сне.
-

-
Показания
Ортопедическую подушку, которую можно использовать при кальцификации шеи, грыже шеи, болях, вызванных фибромиалгией, выпрямлении шеи, можно комбинировать с универсальной или роликовой подушкой в соответствии с вашими потребностями.
-

-
Характеристики
Бренд Ortomedica Страна производства Украина/Турция Назначение для сна Категория пользователей для взрослых Показания к применению при боли в спине; при боли в шее; при головных болях; при шейном остеохондрозе Перфорация Нет Эффект памяти Да Размер 60x40x11/8 см Область применения под голову; под шею Форма анатомическая; классическая Стойкость к пылевому клещу Да Наполнитель высокоэластичная пена Гипоаллергенность Да 
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 11 см |
- Цена: 2 190 ₴






