
Анатомическая подушка Ortomedica 7138 с эффектом памяти (55x35x13/8 см)
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7138
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Подушка ортопедическая Ortomedica 7138 с эффектом памяти

Ортопедическая подушка Ortomedica 7138 предназначается для полноценного и комфортного сна. Имеет анатомический изгиб для поддержки шеи в правильном положении, за счет чего обеспечивает здоровый отдых всему телу.

Особенности подушки
- Благодаря поддержке, обеспечивает дополнительный комфорт поддерживая позвоночник во время сна.
- Снижает нагрузку на кровообращение и уменьшает вращательные движения во время сна.
- Поддерживает мышцы шеи и плеч и предотвращает возможные болевые ощущения.
- Наши подушки, изготовленные по технологии вязкоупругой пены с эффектом памяти, формируются в зависимости от тепла и давления.
- Размеры подушки: 55x35x13/8 см.

-
Пенный материал
Пенный материал способствует максимальному расслаблению мышц, а, значит, хорошему отдыху и восстановлению сил. На 80% сокращает непроизвольные движения. После того, как человек просыпается и убирает голову, восстанавливается первостепенная форма подушки.
Шея и позвоночник поддерживаются в физиологически правильном положении и не деформируются во сне.
-

-
Показания
Ортопедическую подушку можно использовать при кальцификации шеи, грыже шеи, болях, вызванных фибромиалгией, выпрямлении шеи, можно комбинировать с универсальной или роликовой подушкой в соответствии с вашими потребностями
-

-
Характеристики
Бренд Ortomedica Страна производства Украина/Турция Назначение для сна Категория пользователей для взрослых Показания к применению при боли в спине; при боли в шее; при головных болях; при шейном остеохондрозе Перфорация Нет Эффект памяти Да Размер 55x35x13/8 см Материал чехла (наволочки) текстиль Область применения под голову; под шею Форма анатомическая; классическая Стойкость к пылевому клещу Да Наполнитель высокоэластичная пена Гипоаллергенность Да 
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 13 см |
- Цена: 2 090 ₴








