
Анатомическая подушка Ortomedica 7105 с поддержкой шеи и эффектом памяти (56x34x10,5 см)
2 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7105
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Подушка ортопедическая Ortomedica 7105 с поддержкой шеи и эффектом памяти
Подушка Ortomedica 7105 - поддерживает позвоночник и шею в анатомически правильном положении, распределяет нагрузку между различными группами мышц.

Во время сна ортопедическая подушка поддерживает правильное положение позвоночника, способствует расслаблению мышц лица и шеи, сохраняя вашу молодость и здоровье.

Преимущества подушки:
- Материал нетоксичен, антипылевидный, антибактериальный, гипоаллергенный.
- Поражает устойчивостью к истиранию и сохраняется годами без сплющивания.
- Предлагает чрезвычайный комфорт и беспрецедентную ортопедическую поддержку, позволяет позвоночнику оставаться в нейтральном положении, помогает снизить давление.
- Размеры: 56x34x10,5 см.

-
Пенный материал
Пенный материал способствует максимальному расслаблению мышц, а, значит, хорошему отдыху и восстановлению сил. На 80% сокращает непроизвольные движения. После того, как человек просыпается и убирает голову, восстанавливается первостепенная форма подушки.
Шея и позвоночник поддерживаются в физиологически правильном положении и не деформируются во сне.
-

-
Характеристики
Бренд Ortomedica Страна производства Украина/Турция Назначение для сна Категория пользователей для взрослых Показания к применению при боли в шее; при головных болях Перфорация Нет Эффект памяти Да Высота 10,5 см Размер 56x34x10,5 cm Материал чехла (наволочки) текстиль Область применения под шею Форма анатомическая Стойкость к пылевому клещу Да Наполнитель высокоэластичная пена Гипоаллергенность Да 
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 56 см |
| Ширина подушки | 34 см |
| Высота подушки | 10.5 см |
- Цена: 2 180 ₴







