
Анатомическая подушка Ortomedica 7120 классическая с эффектом памяти (60x40x12см)
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7120
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Подушка ортопедическая Ortomedica 7120 классическая с эффектом памяти
Ортопедическая подушка Ortomedica 7120 изготовлена из термочувствительного вискоэластика под действием вашего тепла он принимает форму тела и равномерно распределяет давление, снимая напряжение с мышц шеи и головы.

Особенности подушки
- Ортопедические подушки наполнены пеной. Она способна адаптироваться и точно повторять форму человеческого тела.
- Покрытие подушки не вызывает аллергических реакций и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха.
- Размер продукта: 60x40x12см
- Материал продукта: Visco

-
Пенный материал
Пенный материал способствует максимальному расслаблению мышц, а, значит, хорошему отдыху и восстановлению сил. На 80% сокращает непроизвольные движения. После того, как человек просыпается и убирает голову, восстанавливается первостепенная форма подушки.
Шея и позвоночник поддерживаются в физиологически правильном положении и не деформируются во сне
-

-
Показания
Ортопедические подушки рекомендованы людям с шейными, межпозвоночными грыжами, позвонками. Во время сна обеспечивает анатомически правильное положение головы и шеи, тем самым полностью исключая появление боли.
-

-
Характеристики
Бренд Ortomedica Страна производства Украина/Турция Назначение для сна Категория пользователей для взрослых Показания к применению при боли в спине; при боли в шее; при головных болях; при шейном остеохондрозе Перфорация Нет Эффект памяти Да Высота 12 см Размер 60x40x12см Материал чехла (наволочки) текстиль Область применения под голову; под шею Форма классическая Стойкость к пылевому клещу Да Наполнитель пена Гипоаллергенность Да 
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 2 350 ₴








