
Подушка бабочка Ortomedica 7106 с эффектом памяти
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7106
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Подушка бабочка Ortomedica 7106 с эффектом памяти
Подушка-бабочка Ortomedica 7106 создана для обеспечения максимального комфорта и правильного положения головы и шеи во время сна.

Благодаря особой форме и материалу с эффектом памяти, подушка адаптируется к контурам вашего тела, уменьшает напряжение в мышцах и способствует здоровому отдыху.

Особенности подушки
- Материал: пена с эффектом памяти, которая обеспечивает поддержку и комфорт.
- Размер: 57х45х13 см - оптимальные габариты для комфортного сна.
- Особенности формы: специальная форма «бабочка» поддерживает правильное положение головы и шеи, снижая давление на шейный отдел позвоночника.
- Чехол: съемный, гипоаллергенный, легко поддается уходу.
- Назначение: подходит для сна на спине или на боку, рекомендована для профилактики болей в шейном отделе позвоночника.

-
Преимущества
- Адаптируется к форме головы и шеи.
- Улучшает качество сна благодаря эргономичной форме.
- Снижает напряжение в мышцах и способствует расслаблению.
-
Подушка-бабочка Ortomedica 7106 создана для обеспечения максимального комфорта и правильного положения головы и шеи во время сна.
Благодаря особой форме и материалу с эффектом памяти, подушка адаптируется к контурам вашего тела, уменьшает напряжение в мышцах и способствует здоровому отдыху.
-
Характеристики:
- Материал: пена с эффектом памяти, обеспечивающая поддержку и комфорт.
- Размер: 57х45х13 см – оптимальные габариты для комфортного сна.
- Особенности формы: специальная форма "бабочка" поддерживает правильное положение головы и шеи, снижая давление на шейный отдел позвоночника.
- Чехол: съемный, гипоаллергенный, легко поддающийся уходу.
- Назначение: подходит для сна на спине или на боку, рекомендованная для профилактики боли в шейном отделе позвоночника.

-
Достоинства:
- Адаптируется к форме головы и шеи.
- Улучшает качество сна благодаря эргономичной форме.
- Снижает напряжение в мышцах и способствует расслаблению.

-
Рекомендации
- Ручная стирка чехла при температуре не выше 60 градусов.
- Сушить вдали от нагревательных приборов.
- Изделие не разглаживать и не сушить под прямыми солнечными лучами.
- Подушку проветривать на балконе в течение 4-6 часов, периодически переворачивая.
- Процедуру повторять каждые 3 месяца.

-
Характеристики
Бренд Ortomedica Назначение для сна Категория пользователей для взрослых Показания к применению при боли в шее Перфорация Да Эффект памяти Да Высота 13 см Размер 57х45х13 см Область применения под голову Форма бабочка Стойкость к пылевому клещу Да Гипоаллергенность Да 
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 57 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 13 см |
- Цена: 2 150 ₴



