
Анатомическая подушка Ortomedica 7032 под поясницу (35x34x12 см) для коррекции осанки; для снятия нагрузки со спины; при остеохонд
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7032
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Ортопедическая подушка Ortomedica 7032 под поясницу

Подушка Ortomedica 7032, которая имеет высокое преимущество среди наших продуктов, произведенных с целью создания комфорта, особенно в серии поясничных подушек, устраняет ощущение дискомфорта, вызванное длительным сидением, благодаря своей функции, которая может быть прикреплена к стулу.

Особенности подушки
- имеет специальную форму уменьшения нагрузки на позвоночник;
- формирует правильную осанку во время сидения;
- защищает спину от боковых смещений;
- подходит для различных видов сидений, в том числе автомобильных;
- размеры: 35x34x12 см
- Материал продукта: пенополиуретан

-
Применение:
- профилактика остеохондроза, а также усталости и боли поясничного отдела позвоночника;
- при длительной сидячей работе;
- профилактика и лечение сколиоза, радикулита, межпозвоночных грыж поясничного отдела позвоночника;
- для поддержки спины во время сидения в реабилитационный период после травм или операций;
- правильное формирование осанки;
- разгрузка мышц поясничного отдела;
-
Сегодня распространенной проблемой является искривление поясницы, спины, позвоночника и боль, вызванная длительным сиденьем на работе.
Подушка Ortomedica 7032, которая имеет высокое преимущество среди наших продуктов, произведенных с целью создания комфорта, особенно в серии поясничных подушек, устраняет чувство дискомфорта, вызванное длительным сиденьем, благодаря своей функции, которая может быть прикреплена к стулу.
Что нужно учитывать при выборе ортопедической поясничной подушки, изготовленной в соответствии с анатомией поясничного отдела и изгибом позвоночника? Отвечая на этот часто задаваемый вопрос, вы должны сначала хорошо определить свои потребности.
Подушка должна быть жесткой или поролоновой, плоской или изогнутой? Хорошая ортопедическая подушка обязательно должна хорошо поддерживать ваш поясничный отдел.
-

-
Характеристики
Бренд Ortomedica Страна производства Украина/Турция Форма подушки контурная Зона использования под поясницу; для автомобиля; для офисного кресла Назначение для коррекции осанки; для снятия нагрузки со спины; при остеохондрозе Наполнитель пенополиуретан Высота (см) 12 Эффект памяти Нет Массажный эффект Нет Размеры 35x34x12 см Материал чехла текстиль Перфорация Нет Гипоаллергенность Да 
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сидения |
| Производитель | Ortomedica |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 34 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 1 390 ₴








