
Алюминиевая складная инвалидная коляска для дома и улицы OSD-MOD-L4-**
19 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-L4-**
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-MOD-L4-**
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: синий
Материал сиденья и спинки: нейлон
Материал рамы: алюминий
Ширина сиденья, (см): 45; 50
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 17
Ширина в сложенном состоянии, (см): 34,5
Глубина сиденья, (см): 40-48
Высота сиденья от пола, (см): 51,5
Высота спинки, (см): 49
![]()
Регулировка спинки: регулировка степени жёсткости
Подлокотники: откидные; регулируются по высоте и длине
Подножки: съёмно-откидные, регулируются по высоте
Тип колёс: литые; быстросъемные
Передние колёса, (дюйм): 7
Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
Вес, (кг): 16
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Китай
![]()
Особенности
- Складное инвалидное кресло для дома и улицы.
- Лёгкая прочная алюминиевая рама синего цвета с усиленной двойной крестовиной выдерживает нагрузку до 130 кг.
- Сиденье и спинка выполнены из прочного нейлона со слоем поролона. Материал легко чистится.
- Глубина сиденья регулируется от 40 до 48 см.
- Настройка жесткости спинки под потребности пользователя.
- Высота сиденья регулируется перестановкой передних и задних колёс одновременно. Угол наклона сиденья регулируется перестановкой задних колёс.
- Для оптимальной настройки инвалидной коляски под особенности пользователя предусмотрена регулировка центра тяжести за счёт перестановки задних колёс.
- Откидные подлокотники с полиуретановыми накладками для удобной пересадки в коляску с других поверхностей и обратно. «Скошенная» форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу). Регулируются по высоте и глубине.

- Съемно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Откидные платформы регулируются ключом по высоте индивидуально под рост пользователя. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Противооткидная система с колесами, для безопасности пользователя, регулируется по высоте.
- Быстросъемные задние колеса со светоотражателями.
- Складная конструкция рамы, быстросъемные задние колеса, съемные подножки позволяют компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
- Кресло оснащено стояночными тормозами.
- Комплектация: инвалидное кресло в сборе, инструкция, ключ.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 34.5 см |
| Максимальная высота спинки | 49 см |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
- Цена: 19 999 ₴


