
Многофункциональная коляска с высокой спинкой для дома и улицы с подголовником OSD-MOD-RECA2-**
21 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-RECA2-**
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Характеристики
Модель: OSD-MOD-RECA2-**
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: синий
Конструкция рамы: складная

Материал рамы: алюминий
Материал сиденья: нейлон
Материал спинки: нейлон
Ширина сиденья, (см): 45; 50
Глубина сиденья, (см): 40-48
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
Ширина в сложенном состоянии, (см): 31,5
Высота сиденья от пола, (см): 50
Высота спинки, (см):Высота спинки: 42,5; Высота спинки с подголовником: 85.
![]()
Угол наклона спинки, (град.): 90 – 140
Подголовник: съёмный
Высота подголовника, (см): 42,5
Подлокотники: съёмные
Регулировка подлокотников: высота; глубина
Подножки: съёмно-откидные
Регулировка подножек, др. опции: угол наклона
Противооткидная система: да
Тип колёс: литые; быстросъемные
Передние колёса, (дюймы): 7
Задние колёса, (дюймы): 24
Вес, (кг): 18,5
![]()
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Особенности
- Складное инвалидное кресло с высокой спинкой для дома и улицы.
- Легкая и крепкая алюминиевая рама синего цвета выдерживает нагрузку до 130 кг.
- Сиденье и спинка выполнены из прочного нейлона со слоем поролона. Материал легко чистится.
- Съемный подголовник с мягкой подушечкой для удобства пользователя.
- Глубина сиденья регулируется от 40 до 48 см.
- Высота сиденья регулируется перестановкой передних и задних колёс одновременно. Угол наклона сиденья регулируется перестановкой задних колёс.
- Для оптимальной настройки инвалидной коляски под особенности пользователя предусмотрена регулировка центра тяжести за счёт перестановки задних колёс.
- Угол наклона спинки регулируется с помощью клавиш на ручках ассистента от 90 до 140°.
- Настройка жесткости спинки под потребности пользователя.
- Съемные подлокотники с полиуретановыми накладками регулируются по высоте и глубине. "Скошенная" форма позволяет комфортно подъезжать к столу.
- Съемно-откидные подножки регулируются по длине и углу наклона, оснащены мягкой регулируемой опорой из полиуретана для голени. Механизм смены наклона подножек имитирует работу коленных суставов.
- Противооткидная система с колесами, для безопасности пользователя, регулируется по высоте.
- Быстросъемные задние колеса со светоотражателями.
- Складная конструкция рамы, быстросъемные задние колеса, съемные подножки и подлокотники, съемный подголовник позволяют компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
- Кресло оснащено стояночными тормозами.
- Комплектация: коляска в сборе, подголовник с подушкой, подушка для сиденья, подножки, инструкция, ключ.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 31.5 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 48 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
- Цена: 21 999 ₴



