
Активная легкая складная коляска из магниевого сплава OSD-MGS2
39 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MGS2
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-MGS2
Вид: для дома и улицы
Конструкция рамы: складная
Материал рамы: сплав магния
Цвет рамы: чёрный; серый; бежевый; зелёный; фиолетовый; красный
![]()
Материал сиденья и спинки:сиденье: нейлон; спинка: нейлон + 3d mesh ткань с поролоновой вставкой; подушка: нейлон + основа из поролона. Водонепроницаемая обивка сиденья и спинки.
Ширина сиденья, (см): 36, 39, 42, 45, 48
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 17
Глубина сиденья, (см): 38, 40, 42, 44, 46
Высота сиденья от пола, (см): 37 - 54,8
Высота спинки, (см): 30 - 46
![]()
Угола наклона спинки, (град.): 90
Тип колёс: литые / пневматические
Передние колёса, (дюйм): 3; 4; 5; 6
Задние колёса, (дюйм): 22; 24
Вес, (кг): 10,95
Максимальная нагрузка, (кг): 125
Гарантийный срок, (мес.): 12
![]()
Особенности
- Лёгкая и прочная складная рама из магниевого сплава весом всего 10,95 кг (в базовой комплектации) выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Порошковое покрытие устойчиво к коррозии.
- Сиденье выполнено из прочного нейлона, который легко очищается. Мягкая подушка для сиденья из нейлона с поролоновой основой в комплекте.
- Съёмная накидка на спинку выполнена из прочного нейлона и дышащего сетчатого акрила с поролоновым наполнителем.
- Настройка жёсткости спинки под потребности пользователя.
- Высота сиденья регулируется путём перестановки передних и задних колёс одновременно.

- Угол наклона сиденья регулируется путём перестановки задних колёс.
- Боковые защитные щитки (на выбор): из пластика или карбона, фиксированные или съёмные, прямые или с брызговиками.
-
Подножки (на выбор)
- одинарная откидная платформа для ног из алюминия;
- две откидные платформы для ног из пластика;
- съёмно-откидные подножки с пластиковыми платформами. -

- Длина вилки передних колёс: на выбор.
- Быстросъёмные задние колёса для быстрой замены, ремонта или хранения.
- Размер передних и задних колёс: на выбор.
- Материал и форма обода для рук: на выбор.
- Тормозная система на выбор.
- Дополнительные опции по запросу (съёмные подлокотники, противооткидная система, транзитные колёса и др.).
- Можно использовать с электроприводом.
- Комфортное и манёвренное кресло-коляска подходит для тех, кто хочет поддерживать активный образ жизни.
- Чтобы приобрести кресло-коляску со склада или заказать с индивидуальными настройками, оформляйте заявку на сайте или обращайтесь по телефонам.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная ширина сиденья | 36 см |
| Максимальная ширина сиденья | 48 см |
| Минимальная глубина сиденья | 38 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота спинки | 30 см |
| Максимальная высота спинки | 46 см |
| Вес | 10.95 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Другой |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
- Цена: 39 999 ₴







