
Активная легкая алюминиевая коляска для дома и улицы OSD-ALS5
49 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-ALS5
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73

Характеристики
Модель: OSD-ALS5
Вид: для дома и улицы
Конструкция рамы: фиксированная
Материал рамы: алюминий
Цвет рамы: чёрный; серый; бежевый; зелёный; фиолетовый; красный

Материал сиденья и спинки:сиденье: нейлон; спинка: нейлон + 3d mesh ткань с поролоновой вставкой; подушка: нейлон + основа из поролона.
Ширина сиденья, (см): 36, 39, 42, 45, 48
Общая ширина, (см): ширина сиденья +22
Глубина сиденья, (см): 37,5; 40; 42,5; 45; 47,5

Высота сиденья от пола, (см): 43 - 53
Высота спинки, (см): 30 - 47
Угола наклона спинки, (град.): 87 - 90 - 93
Тип колёс: передние колеса – литые; задние - пневматические, быстросъемные
Передние колёса, (дюйм): 3, 4, 5
Задние колёса, (дюйм): 22, 24
Вес, (кг): 12,5
Максимальная нагрузка, (кг): 125
Гарантийный срок, (мес.): 12

Особенности
- Лёгкая и прочная жёсткая рама из алюминиевого сплава весом всего - 12,5 кг (в базовой комплектации) выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Порошковое покрытие устойчиво к коррозии.
- Сиденье выполнено из прочного нейлона, который легко очищается. Мягкая подушка для сиденья из нейлона с поролоновой основой в комплекте.

- Съёмная накидка на спинку выполнена из прочного нейлона и дышащего сетчатого акрила с поролоновым наполнителем.
- Настройка жёсткости спинки под потребности пользователя.
- Высота сиденья регулируется путём перестановки передних и задних колёс одновременно.
- Угол наклона сиденья регулируется путём перестановки задних колёс.
- Боковые защитные щитки (на выбор): из пластика или карбона, прямые или с брызговиками.

-
Фиксированная подножка регулируется по высоте. На выбор платформы:
- из пластика;
- из карбона;
- из магниевого сплава. -
Угол наклона задних колёс (на выбор):
- 0°;
- 2°;
- 4°. - Длина вилки передних колёс: на выбор.
- Быстросъёмные задние колёса для быстрой замены, ремонта или хранения.

- Размер передних и задних колёс: на выбор.
- Материал и форма обода для рук: на выбор.
- Тормозная система на выбор.
- Дополнительные опции по запросу (съёмные подлокотники, противооткидная система, транзитные колёса и др.).
- Можно использовать с электроприводом.
- Комфортная и манёвренная кресло-коляска подходит для тех, кто хочет поддерживать активный образ жизни.
- Чтобы приобрести кресло-коляску со склада или заказать с индивидуальными настройками, оформляйте заявку на сайте или обращайтесь по телефонам.
.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип рамы инвалидной коляски | Цельная (монолитная) |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная ширина сиденья | 36 см |
| Максимальная ширина сиденья | 48 см |
| Минимальная глубина сиденья | 37.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 47.5 см |
| Минимальная высота спинки | 30 см |
| Максимальная высота спинки | 47 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
- Цена: 49 999 ₴








