
PRO-22 Измеритель артериального давления, манжета размера 22-42 см M–L, кабель USB-C, чехол
979 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRO-22/M-L
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический тонометр B.Well PRO-22
B.Well PRO-22 – автоматический тонометр нового поколения для точного измерения артериального давления, пульса и выявления аритмии. USB-C позволяет работать без батареек.
Особенности:
- Индикаторы ослабления манжеты и движения руки — контроль правильности измерения;
- Индикатор аритмии — обнаружение нерегулярного сердечного ритма;
- Память на 99 измерений с датой и временем — для одного пользователя;
- Универсальная анатомическая манжета (22–42 см) — подходит большинству взрослых;
- Шкала классификации давления по ESH — для простой интерпретации результатов;
- Съёмный чехол манжеты — для гигиенической очистки;
- USB-C кабель — возможность работы без батареек.
Комплектация:
- Автоматический тонометр PRO-22;
- Анатомическая манжета M–L (22–42 см);
- 4 батарейки AAA;
- USB-кабель;
- Сумка для хранения;
- Руководство по эксплуатации.
Гарантия: Прибор — 3 года; манжета — 1 год.
Применение: Для взрослых и подростков от 12 лет для неинвазивного измерения давления и пульса. Не рекомендуется детям до 12 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 295 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 99 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 62.5 мм |
| Вес | 220 г |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴







