
Автоматический тонометр с универсальной манжетой 22-42 см и с сумкой B.Well MED-58
1 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: MED-58
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Автоматический тонометр B.Well MED-58
B.Well MED-58 – современный автоматический тонометр с манжетой Comfort360 и интеллектуальным режимом 3CHECK для максимально точного измерения давления в домашних условиях. Простой интерфейс и уникальная манжета делают прибор удобным даже для пожилых пользователей.

Особенности:
- Манжета Comfort360 – предварительно сформированная, охватывает руку равномерно на 360°
- Универсальный размер манжеты (22–42 см) – подходит большинству пользователей
- Режим 3CHECK – три последовательных измерения с расчётом среднего значения
- Индикатор движения руки – сигнализирует о возможных погрешностях
- Индикатор правильного положения манжеты
- Цветная шкала уровня давления – классификация по рекомендациям ВОЗ
- Индикатор аритмии
- Память на 2 пользователей по 150 измерений
- Питание через USB-C или батарейки
- Автоматическое отключение и индикатор заряда батарей

Комплектация:
- Тонометр B.Well MED-58;
- Манжета Comfort360 (22–42 см);
- USB-C кабель;
- 4 батарейки AAA;
- Мягкий чехол для хранения;
- Инструкция по эксплуатации.

Гарантия: Прибор – 2 года; манжета – 1 год.
Применение: Предназначен для неинвазивного измерения артериального давления и пульса у взрослых и подростков от 12 лет. Подходит для домашнего и медицинского использования.

Условия эксплуатации: Температура +10°C…+40°C; влажность 15–93% RH; давление 80–106 кПа.
Условия хранения: Температура –25°C…+55°C; влажность до 93% RH.

Характеристики:
- Метод измерения: осциллометрический
- Диапазон давления: 0–299 мм рт. ст.
- Систолическое давление: 60–260 мм рт. ст.
- Диастолическое давление: 40–200 мм рт. ст.
- Диапазон пульса: 30–180 уд/мин
- Точность давления: ±3 мм рт. ст.
- Точность пульса: ±5%
- Память: 2 × 150 измерений с датой и временем
- Размеры прибора: 124 × 92 × 43 мм
- Вес: 186 г (без батареек)

Страна-производитель: B.Well (Швейцария)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 30 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 150 |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
- Цена: 1 639 ₴








