
Грелка для ног с 6 температурными режимами 100 Вт Medisana FW 120
2 290 ₴
- В наличии
- Код: FW 120
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Грелка для ног Medisana FW 120

Описание:
Грелка для ног Medisana FW 120 обеспечивает приятное тепло для ног в прохладное время года. Благодаря просторному внутреннему отделению подходит до 46 размера обуви.

Изготовлена из мягкого, дышащего флиса, что делает использование особенно комфортным. Внутренний чехол легко снимается и подходит для стирки при 30 °C. Устройство оснащено системой защиты от перегрева и таймером автоматического отключения. Подходит для домашнего, офисного и повседневного использования.

Особенности:
- 6 уровней температуры для индивидуального выбора тепла
- Мягкий, дышащий флисовый чехол – съёмный и пригоден для стирки
- Таймер автоматического отключения (1-6 часов)
- Удобный светодиодный контроллер регулировки температуры
- Подходит до 46 размера обуви
- Использование только в сухих помещениях

Эффект:
Быстро согревает уставшие и замёрзшие ноги, стимулирует кровообращение и помогает расслабиться после рабочего дня или прогулки на холоде.

Назначение:
Для людей, которые мерзнут в ногах, c нарушением периферического кровообращения или желающих поддерживать комфортное тепло в холодное время года. Подходит для использования дома, в офисе и в быту.

Характеристики:
- Размеры: прибл. 30 × 30 × 23 см
- Вес: прибл. 0,75 кг
- Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 100 Вт
- Количество уровней температуры: 6
- Длина кабеля: 2,7 м
- Материал внутреннего чехла: флис (стирка при 30 °C)

Производитель: Medisana (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 230 мм |
| Вес | 750 г |
- Цена: 2 290 ₴








