
Санитарное кресло Karadeniz Medikal G125A с выдвижной крышкой
7 440 ₴
7 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: G125A
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Характеристики
нагрузка (max): 120 кг
ширина сидения: 44 см
глубина сиденья: 43 см
высота сиденья: 51 см
высота спинки: 37 см
высота подлокотника: 23 см
общая ширина: 60 см
общая высота: 89 см
общая длина: 87 см
ширина в сложенном состоянии: 20,5 см
задние колеса: 5" полиуретан
передние колеса: 5" полиуретан
материал: сталь
вес тележки: 11,98 кг
габариты в упаковке: 56х32х52 см
Описание
Высококачественное санитарное кресло колесное Karadeniz Medical G125A отличается повышенным удобством. Прочная стальная конструкция этого санитарного кресла колесного обеспечивает надежность и долговечность.
Высококачественные колеса с фиксаторами гарантируют легкое перемещение тележки и его стабильную фиксацию.
Съемные стальные подножки санитарного кресла колесного G125A выдерживают значительную нагрузку, а откидные подлокотники упрощают пересадку пациента с ограниченными возможностями.
Удобная спинка из искусственной кожи и прочное пластиковое сиденье санитарного кресла колесного легко поддаются очистке.
Особенностью данной модели санитарного кресла колесного є санитарное оснащение с выдвижной крышкой, что значительно повышает удобство пользования.
Съемка и установка подножек осуществляется с помощью надежных стальных зажимов. Все элементы санитарного кресла колесного легко снимаются и устанавливаются, что облегчает его транспортировку.
Ключевые особенности санитарного кресла колесного G125A:
- Санитарные оснастки с выдвижной крышкой для большего удобства
- Прочная металлическая складная рама, выдерживает до 120 кг при весе кресла 12,10 кг
- Расширенная функциональность благодаря санитарном оснащении
- Колеса с тормозами для надежной фиксации
- Легкая транспортировка и хранение благодаря сложной конструкции
- Обивка из искусственной кожи для удобной дезинфекции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karadeniz Medical |
| Страна производитель | Турция |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 20.5 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Вес | 11.98 кг |
- Цена: 7 068 ₴

