
Подставка под колено и локоть Нескользящий коврик для йоги и фитнеса
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11028
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нескользящий коврик - подставка защищает локти и колени от синяков и травм при упоре на твердой поверхности, препятствует скольжению во время выполнения упражнений. Также защищает локти и колени от холода поверхности. Подходят для занятий фитнесом, йогой, пилатесом, тренировок в спортзале.

Особенности:
- Оптимальный и качественный материал - коврик для колен изготовлен из пены TPE, не содержат ПВХ и латекс, обладает антискользящей поверхностью и высокой амортизацией.
- Эргономичный дизайн - подставка со слегка вогнутой круглой областью в центре для удобства пользования.
- Компактность и практичность - размер 20х20х2 см, вес 80 г, подставку легко брать с собой на занятия и тренировки.

Материал: Полиуретан
Размер: 20x20x2см
Цвет: серый

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HBC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






